Кредитный Эксперт - статьи

Как подать на банкротство физ лица и реструктуризировать долг?

Не знаете, как оформить банкротство и выполнить реструктуризацию долгов? В этих вопросах вам помогут опытные специалисты компании «Кредитный эксперт». Мы работаем на рынке более 10 лет и знаем все о банкротстве физических и юридических лиц.
Как подать на банкротство физ лица и реструктуризировать долг?
Если вы хотите подать на банкротство физлица и разобраться с долговыми обязательствами, рекомендуем вам обратиться в опытную компанию «Кредитный эксперт». В нашей команде мы собрали лучших юристов области банкротства и решения проблем с кредиторами. Мы помогаем нашим клиентам выйти из ситуаций любой сложности, максимально быстро решив вопросы с коллекторами, банками, микрофинансовыми организациями.
Плюсы обращения в нашу компанию:
·        Внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
·        Помощь в реструктуризации долга, решении проблем с коллекторами, списании долгов через МФЦ, снижении процентных ставок и неустоек.
·        Обслуживание клиентов по всему Санкт-Петербургу и области.
·        Решение вопросов с коллекторами.
·        Удобный способ оплаты услуг, в том числе возможность рассрочки.
·        Доступные цены на все услуги компании (ниже чем у конкурентов).
Теперь, если вам нужно подать на банкротство физического лица, вы знаете, какой компании доверить свой выбор. Для заказа бесплатной юридической консультации, звоните нам по указанным номерам телефонов. Также вы можете заполнить онлайн-форму заявки на сайте и отправить ее нам. Уже в течение 10 минут с вами свяжется наш юрист для обсуждения всех вопросов.

Записаться на консультацию

Банкротство