Кредитный Эксперт - статьи

Где выгодно заказывать оформление банкротства?

Вам нужно оформить банкротство в 2021 году? Такую процедуру лучше доверить грамотному и опытному юристу данного профиля, который возьмет на себя все этапы дела. Именно такие специалисты работают в агентстве «Кредитный эксперт».
Начиная с 2015 года объявить себя банкротом может не только юридическое лицо, но и обычный гражданин, которое не может выплатить долги по накопившимся кредитам. Оформить данную процедуру можно через Арбитражный суд или через многофункциональный центр МФЦ. Второй вариант – это упрощенная процедура оформления банкротства во внесудебном порядке, которая стала доступна гражданам только с сентября прошлого года.
Грамотно провести процедуру оформления, не знаю всех тонкостей и правил, достаточно сложно. Лучше всего поручить выполнение такой задачи опытному юристу по банкротству физических лиц. Такой специалист возьмет на себя все этапы процедуры, начиная с составления заявления и заканчивая успешным завершением дела со списанием долгов клиента. Обращение к юристу значительно экономит ваше время и деньги, а также повышает шансы на успешное списание долго.
Где выгодно заказывать оформление банкротства?
Если вам необходимо грамотно провести процедуру банкротства, приглашаем вас воспользоваться услугами компании «Кредитный эксперт». Здесь работают опытные специалисты, которые знают все об оформлении банкротства физических лиц и решении проблем с кредиторами. Юристы готовы взять на себя все этапы процедуры и довести дело до успешного конца. Доверьте выбор нам, и вы останетесь довольны результатом!

Записаться на консультацию

Услуги юриста