Кредитный Эксперт - статьи

Как законно списать кредит в 2021 году?

Не знаете, как законно списать кредит в 2021 году? Мы готовы помочь вам в данном вопросе. Юристы нашего центра «Кредитный эксперт» занимаются оформлением банкротства, а также помогают добиться пролонгации долга, уменьшения процентных ставок и решить конфликтные ситуации с кредиторами и коллекторами. Специалисты центра берут на себя все тонкости решения проблем клиента и всегда доводят дело до конца с максимальной выгодой для своего заказчика.
Наши клиенты — это люди, которые попали в критическую финансовую ситуацию и больше не могут рассчитываться по кредитам. В таком положении стоит полагаться только на реструктуризацию долга или списание кредитов. К сожалению, немногие банки готовы идти на скидки и поблажки для клиентов в виде снижения процентов по кредиту или пролонгации долга. Поэтому единственным выходом для должника остаётся оформления банкротства. Эту процедуру можно оформить через МФЦ или суд. Все зависит от суммы накопленного долга.
Наши специалисты готовы помочь вам в любом случаи и взять на себя всю процедуру оформления банкротства и списания долгов под ключ.
Как законно списать кредит в 2021 году?
Если вы хотите списать накопленные кредиты в рамках закона, вам готовы помочь специалисты нашего юридического центра. В команде фирмы работают ведущие юристы по банкротству северной столицы, за плечами которых десятки успешно решенных дел.  
Мы приглашаем вас на первичную консультацию к нашему юристу, которая для клиентов компании предоставляется бесплатно. Мы поможем вам списать займ или кредит любого размера максимально выгодно и в сжатые сроки.

Записаться на консультацию

Закрыть кредит