Кредитный Эксперт - статьи

Где выгодно провести списание долгов по кредитам в 2021 году?

Вам нужно провести списание долгов по кредитам в 2021 году? За такой услугой вы можете обратиться в сервис «Кредитный эксперт». Мы берем на себя все этапы решения проблемы клиента, начиная от подачи заявления и заканчивая успешным завершением дела в суде или МФЦ.
По правилам действующего законодательства РФ списать долги можно только после объявления себя банкротом. Эту процедуру можно провести через МФЦ или через суд. Оформление банкротства через МФЦ обычно занимает полгода, а через суд – может продлиться несколько лет. При этом нет никакой гарантии, что дело закончится успехами, и долги будут списаны в полном объёме. Поэтому очень важно иметь юридическую поддержку на всех этапах оформления банкротства. Лучше всего сразу заручиться помощью опытного юриста данного направления. Такие профессионалы работают в нашем агентстве и всегда готовы помочь вам списать долг на любую сумму.
Где выгодно провести списание долгов по кредитам в 2021 году?
Если вам необходимо списать долги по накопленным кредитам в 2021 году, приглашаем вас обратиться в сервис «Кредитный эксперт». Мы собрали в своей команде ведущих специалистов по банкротству и списанию кредитов. Наши эксперты имеют отличную теоретическую и практическую подготовку в данных вопросах и уже смогли помочь десяткам клиентов успешно закрыть долги по накопленным кредитам или займам.
Для начала сотрудничества вам нужно записаться на консультацию к нашему юристу. Для клиентов компании она предоставляется бесплатно. Записаться на встречу со специалистом можно по телефону или через сайт.

Записаться на консультацию

Закрыть кредит