Кредитный Эксперт - статьи

Где выгодно списать кредиты физических лиц в СПб?

Вас интересует списание кредитов физических лиц в СПб? Приглашаем вас воспользоваться услугами профессионального юридического сервиса «Кредитный эксперт», который обслуживает клиентов по всему городу и области.
Списание кредитов физических лиц проводится после оформления процедуры банкротства. Сделать это можно двумя способами, всё зависит от суммы накопленного долга. Если размер кредита не превышает 500000 руб, есть возможность провести процедуру оформления банкротства через МФЦ. Если же сумма долга больше полумиллиона, потребуется обратиться в суд.
Наши юристы готовы помочь вам как в первом, так и во втором случае и провести процедуру оформления банкротства под ключ. Также мы помогаем клиентам заказать услугу реструктуризации долга с возможностью пролонгации или снижения процентных ставок. Юристы нашего сервиса успешно решают конфликты с кредиторами и коллекторами. Каждый отдельный случай обсуждается индивидуально, мы найдем выход из любой ситуации. 
Где выгодно списать кредиты физических лиц в СПб?
Если вам нужно недорого списать долги по кредитам или займам физических лиц, смело обращайтесь в наше профессиональное агентство «Кредитный эксперт». Мы много лет успешно работам в сфере банкротства, реструктуризации и списания долгов. Все наши юристы – настоящие эксперты с большим опытом в своем деле. За годы работы нам удалось помочь сотням клиентов успешно решить проблемы с накопленными долговыми обязательствами.
Попасть на первичную консультацию юриста можно бесплатно. Запись осуществляется по телефону или с помощью онлайн-заявки.

Записаться на консультацию

Закрыть кредит