Кредитный Эксперт - статьи

Нулевая отчетность

Малый бизнес в нашей стране широко развивается и поддерживается государством. Тем не менее, если вы только открыли собственную компанию, то в большинстве случаев денежные обороты в первые месяцы работы могут отсутствовать. Однако, согласно законодательству вам все равно нужно сдавать полный комплект бланков с так называемой «нулевой отчетностью».
Наши сотрудники являются специалистами в сфере бухгалтерского обслуживания самых разных предприятий, что позволяет сдать нулевую отчетность с первого раза в кратчайшие сроки. Заказать отчетность можно не выходя из дома через наш сайт, предоставив необходимые реквизиты и заключив с нами договор на обслуживание. При необходимости готовы подготовить отчеты в течение нескольких часов. Подготовим для вас комплекты отчетов для:
  • Налоговой службы;
  • Фонд социального страхования;
  • Пенсионный фонд;
  • Росстат.
Важно помнить, что штраф за несвоевременно сданный отчет или декларацию в 2021-2022 году составляет 1000 рублей, а за не сдачу отчетности в течение 10 дней грозит для Вас блокировкой расчетного счета. Более подробно о работе с нашей компанией вы можете узнать у менеджеров по контактным номерам, указанным на сайте. 
Будем рады ответить на все вопросы, помочь выбрать правильную отчетность и сдать за вас все необходимые документы в соответствующие инстанции. С юридическими лицами работаем по договорам, принимаем оплату по безналичному перечислению, формируем полный комплект отчетной документации.