Кредитный Эксперт - статьи

Где недорого заказывать услуги по оформлению банкротства обычных граждан в СПб?

Вас интересуют услуги оформления банкротства граждан? Образуйтесь в профессиональный юридический центр «Кредитный эксперт», где работает команда опытных специалистов по банкротству. Мы готовы помочь в ситуации любой сложности. Юристы сервиса помогут в оформлении реструктуризации долга, банкротства, списания, а также помогут решить конфликты с коллекторами и кредиторами. Для нас нет сложных и невыполнимых задач.
Действующее законодательство позволяет оформлять банкротство не только фирмам, но и обычным гражданам. Сделать это можно двумя способами: через суд или во внесудебном порядке с помощью услуг Многофункционального центра МФЦ. Через суд объявить себя банкротом может физическое лицо с большими долгами (от полумиллиона рублей). Если накопленные долги меньше, гораздо удобнее обратиться в Многофункциональный центр МФЦ и решить вопрос по упрощенной процедуре всего за шесть месяцев.
Где недорого заказывать услуги по оформлению банкротства обычных граждан в СПб?
Если вас интересует оформление процедуры банкротства обычных граждан под ключ, приглашаем вас воспользоваться услугами юристов нашего центра «Кредитный эксперт», которые готовы взять на себя все этапы решения вашей проблемы. Мы предоставляем услуги под ключ, поэтому вы сможете в полном объеме возложить все трудности и сложности процесса на наших специалистов.
Если у вас еще остались вопросы или вы уже готовы воспользоваться услугами юристов центра «Кредитный эксперт», записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону или с помощью онлайн-заявки.

Записаться на консультацию

Банкротство Услуги юриста