Кредитный Эксперт - статьи

Где недорого оформлять банкротство физических лиц в 2021 году?

Хотите правильно оформить банкротство в 2021 году? Предлагаем вам обратиться за профессиональной помощью к опытным специалистам фирмы «Кредитный эксперт». Все наши юристы обладают глубокими знаниями в направлении оформления процедуры банкротства физических лиц.
Еще до 2015 года объявить себя банкротом могли только юридические лица. Сейчас же данной возможностью могут воспользоваться и физические лица. Для этого достаточно подать заявление в арбитражный суд или в специальную организацию МФЦ (многофункциональный центр). Кстати говоря, упрощённая внесудебная процедура оформления банкротства через МФЦ стала доступной только в конце прошлого года и значительно ускорила процесс для граждан. С помощью данной организации можно списать долги в размере от 50000 до полумиллиона рублей по упрощенной схеме.
Чтобы правильно провести процедуру и добиться списания долгов, лучше всего, чтобы на всех этапах оформления присутствовала юридическая поддержка. Опытный юрист знает, как составить и подать заявление, собрать все необходимые документы и довести дело до успешного конца – списания долговых обязательств.
Где недорого оформлять банкротство физических лиц в 2021 году?
Если вам нужно провести процедуру оформления банкротства граждан, компетентные юристы компании «Кредитный эксперт» готовы прийти к вам на помощь. Мы берем на себя решение всех этапов процедуры от начала до конца. Поэтому клиент может возложить на плечи опытного юриста нашей фирмы все сложности и заботы, связанные с оформлением банкротства.

Записаться на консультацию

Услуги юриста Банкротство