Кредитный Эксперт - статьи

Где выгодно оформлять банкротство физических лиц в СПб?

Вам нужна компания, которая поможет физлицу объявить себя банкротом? Предлагаем вам обратиться в наш сервис «Кредитный эксперт», где работают лучшие юристы данного направления. Мы готовы взять на себя все сложности проведения процедуры, от подачи заявления и до списания кредитов в полном объеме.
Благодаря изменению законодательства России оформить банкротство может не только юридическое лицо, но и обычный гражданин. Если сумма долга составляет от 50 000 до 500 000 рублей, провести списание можно по упрощенному порядку с помощью услуг многофункционального центра МФЦ. Если же ваш долг больше, вам понадобится обратиться в арбитражный суд и проходить процедуру в судебном в процессе.
В любом случае лучше всего сразу обратиться за помощью к юристу, который возьмет на себя все этапы решения вашей проблемы. Специалист поможет правильно составить заявление и подать его в нужную инстанцию. Юрист будет сопровождать вас на всём пути решения проблемы и доведет дело до успешного конца.
Где выгодно оформлять банкротство физических лиц в СПб?
Если вам нужно правильно оформить банкротство физ лица, обращайтесь за помощью к профессиональным юристам компании «Кредитный эксперт». Специалисты возьмут на себя все сложности оформления процедуры и будут представлять ваши интересы во всех инстанциях.
Для быстрой записи к нашему специалисту вам достаточно оформить онлайн-заявку или позвонить нам по телефону. Консультирование от опытных юристов сервиса «Кредитный эксперт» предоставляются бесплатно для всех клиентов компании. 

Записаться на консультацию

Закрыть кредит