Кредитный Эксперт - статьи

Где выгодно заказывать списание долгов физических лиц в СПб?

Вас интересует списание долгов физических лиц в Санкт-Петербурге? Тогда приглашаем вас воспользоваться услугами сервиса «Кредитный эксперт». В нашей команде работают ведущие специалисты в направлении банкротства физических лиц. Мы готовы взять на себя все этапы оформления процедуры списания под ключ.
Списание долгов по кредитам и займам возможно только после объявления себя банкротом. Для этого необходимо пройти процедуру оформления, которая начинается с подачи заявления в исполнительный орган. Если сумма кредита превышает полмиллиона рублей, необходимо обращаться в суд. Если же долг меньше 500.000 рублей, есть возможность провести списание через МФЦ. 
И в первом, и во втором случае вам готовы помочь специалисты компании «Кредитный эксперт». Которые имеют большой стаж работы в данной области. Юристы сервиса готовы взяться за оформление банкротства под ключ.
Где выгодно заказывать списание долгов физических лиц в СПб?
Если вам необходимо списание долгов физических лиц законным путем, не стоит оставаться наедине с данной проблемой. Не имея знаний и опыта в юриспруденции, вам будет достаточно сложно грамотно составить заявление, собрать все необходимые документы и пройти все этапы процедуры. Лучше всего сразу заручиться поддержкой квалифицированного юриста по банкротству. Именно такие специалисты работают в нашем сервисе «Кредитный эксперт».
Для того чтобы начать сотрудничество с нашим сервисом, вам достаточно записаться на бесплатную консультацию к юристу. Это можно сделать по телефону или через онлайн-заявку на сайте.

Записаться на консультацию

Списание долгов