Кредитный Эксперт - статьи

Где недорого оформить банкротство физического лица?

Вам нужна помощь в вопросах банкротства физических лиц? Не теряйте времени, обращайтесь в проверенный юридический сервис «Кредитный эксперт». В нашем штате собраны ведущие специалисты по банкротству со всей северной столицы и области.
Многие обычные люди сталкиваются с проблемой накопления кредитов перед банками, МФО или третями лицами на крупную сумму. Долги и проценты растут, а выплачивать их нечем. Из такой ситуации есть несколько выходов.
Первый вариант – объявить себя банкротом и списать долги через МФЦ или суд. Благодаря изменениям в действующем законодательстве сегодня объявить себя банкротом могут не только организации и индивидуальные предприниматели, но и обычные граждане. Сделать это можно по упрощенной схеме через МФЦ (если долг не более 500 000 рублей) либо же через суд.
Второй вариант – реструктуризация долга. Можно договориться с банком о снижении процентных ставок или пролонгации долга. В этом случае условия погашения станут более выгодными и благоприятными.
Реализовать любой из этих вариантов вам помогут опытные юристы организации «Кредитный эксперт», которые знают все тонкости проведения вышеперечисленных процедур.
Где недорого оформить банкротство физического лица?
Если вы заинтересованы в оперативном и успешном оформлении банкротства физического лица, выгоднее всего сразу же обратиться за профессиональной помощью к опытному юристу компании «Кредитный эксперт». Такой специалист возьмет на себя все этапы оформления банкротства, начиная от подачи заявления и до списания долгов в полном объеме.

Записаться на консультацию

Банкротство Услуги юриста