Кредитный Эксперт - статьи

Где можно оформить банкротство по кредитам в СПб?

Вам нужно оформить банкротство по кредитам в СПб? Приглашаем вас обратиться в авторитетный сервис «Кредитный эксперт». Мы предлагаем широчайший перечень услуг для клиентов, которые попали в сложную денежную ситуацию и накопили долги.
Немногие люди знают, что по закону оформлять банкротство могут не только организации, но и физические лица – то есть обычные граждане. Согласно последним изменениям в законодательстве пройти процедуру можно даже по упрощенной схеме через специальный орган – МФЦ. Это муниципальный Многофункциональный центр, где объявить себя банкротом можно повести по внесудебному порядку. Это возможно, если общая сумма долгов не будет больше полмиллиона рублей. Если вы задолжали большую сумму, потребуется уже обращаться в суд.
Специалисты нашего сервиса готовы взять все сложности и нюансы процедуры оформления банкротства на себя. Подача заявления, сбор документов, обжалование в арбитражном суде (в случае отказа) – все эти этапы решает за вас специалист нашей фирмы.
Где можно оформить банкротство по кредитам в СПб?
Если вам необходимо оформить банкротство по кредитам, доверьте свой выбор нашем сервису «Кредитный эксперт». Мы можем похвастаться большим опытом работы в направлении, а также хорошей репутацией у клиентов со всей северной столицы и области.
Если вы готовы начать решать проблему с кредитами, позвоните к нам по телефону и запишитесь на бесплатную консультацию к специалисту агентства. Также вы можете создать онлайн-заявку на сайте, и мы сами вам перезвоним. 

Записаться на консультацию

Банкротство